Помогите решить задачу по генетике В анализирующем скрещивании от дигетерозиготы АаВв получено: АВ 243 Ав 762 аВ 758 ав 237 2000 Каков - вопрос №3148421

характер наследования генов? Если они сцеплены, то каково между ними? Определите генотип гетерозиготы. Какое соотношение фенотипов было бы в потомстве анализирующего скрещивания, если бы исходно скрещивали гомозиготные особи ААВВ и аавв?

Ответы

Напишите все условие задачи правильно, не торопясь — я решу