Здравствуйте. Ребенок 3,5 лет жалуется что воспитатель в саду по ударил по плечу. Я конечно не могла вынести, спросила у неё.Конечно же она отрицала,мол дети придумывают...Сегодня ребенок рассказал, - вопрос №3148569

что она ему сказала У тебя изо рта Г*** м пахнет(у ребенка воспалено горло, не до конца выздоровил)… КАК БАТЬ? боюсь если буду на них давить, в отсутствии меня оно с ребенком плохо будут обращаться! Подскажите пожалуста! Не сплю ночами.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Имеет смысл связаться с родителями других детей из группы, если фрустрации воспитателя реальные, то это не скроешь, кто-то из детей обязательно об этом расскажет. Если данный факт подтвердится, принимайте меры — обращайтесь к заведующей или идите выше, в Комитет образования.