Завтра нужно дать ответ - покупать новую квартиру или может меня ждет совсем другой вариант? Ведь покупка жилья очень ответственный выбор. - вопрос №3148677

3 ответа

Ответы

Дайте ответ положительный.Это вам в добро  будет.Поиски ещё  чего то   — не  приведёт вас к   выгоде или  лучшему варианту. А здесь всё чисто!
Здравствуйте. Время для приобретения и оформления жилья, в целом, хорошее. Для определения перспектив данной покупки, нужны данные рождения того человека, на кого будет оформляться жилье (если в долях, то данные всех долевиков).
Здравствуйте, ваши сомнения видны, я думаю, что вам стоит еще подождать и присмотреть другие варианты.
Но знайте одно, на итог выпала карта рыбы-деньги вы вложите и не пожалеете. Эта карта имущества. Поэтому вы точно не ошибетесь. Доверяйте своей интуиции.