добрый день .. меня мучает усталость. а врачи не могут ни чего подтвердить Дата рождения:1996-03-31 - вопрос №3148730

Ответы

Чувствуется негатив, нужно смотреть по фото
Доброго времени суток!
А и не смогут… у Вас же с рождения «вдруг откуда не возьмись»… неизвестные болезни, не логичные, как и другие проблемы… Но как-то всё разрешается в благополучную сторону пока… карма такая… надо что-то делать… для начала СТРОГО режим дня, питания, работа-отдых и отказ от интоксикаций, далее — йога… Это программа минимум и уже через месяц Вы получите результат даже от этой программы.