возможно ли читать мысли умерших животных? как там моя кошка Муся? захочет ли она к нам вернуться реинкарнированной? когда и как ее узнать? - вопрос №3148784

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Зинаида. К сожалению, у животных нет привычного нам сознания, поэтому прочитать их мысли, даже у живых, не то что у  умерших, нельзя. По этой же причине  животные вновь воплощаются в мире животных же, притягиваясь в первое попавшееся подходящее тело. Если  привязанность животного была очень сильной, то оно может помнить о своих хозяевах в промежутке между жизнями и, обретя тело, вернуться к ним.
Иногда в таких случаях животное бывает похожей расцветки или демонстрирует похожие привычки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне возможно и прочитать и увидеть. как она там — резвится, играет с другими, иногда к вам приходит об ноги потереться.