Сегодня приснился сон, связанный с коллегами. В настоящее время на работе много перетрубаций. Приснилось, что в козенной квартире - вопрос №3148859

изначально я встретилась с руководителем. Мы сидели за столом друг напротив друга беседовали и пили чай, смотрели в окно, как движется работа. Затем руководитель ушел. Зашел другой коллега, молодой парень. Я стояла перед ним в очень красивом белье: сорочка и пеньюар. Он сел на стул и я стала укладывать ему волосы, а он обнимать и целовать. В это время не переставала пытаться зайти к нам и помешать третья коллега (мой не друг, девушка), но у нее не получилось. Она вызывала только легкое раздражение. Затем с молодым человеком все перешло в «постель».
Подскажите к чему весь этот сон? Возможно ведутся разговоры по работе о которых я не знаю. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Да, переговоры ведутся. Ваша сексуальность имеет значение. Вы конкурируете с коллегой, но она удержится по другой причине.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает спокойный серьезный разговор с руководителем. В итоге, Вы и Ваш коллега останетесь в более выгодной позиции, нежели девушка… Добрых Снов!