Когда я выйду замуж? Что ждёт меня в ближайшее время ? - вопрос №3148894

Ответы

Здравствуйте.Вы очень хотите встретить своего мужчину, с кем было интересно в общении, было что то общее ,  романтического и нежного… Где будут равноправные и  взаимополезные отношения.В семейной жизни вы не любите дрязги и споры. вы всегда открыты и честны с партнёром. Так как вы человек общительный и позитивный у вас есть шанс на интересное знакомство которое закончится браком, та как руна  кольца об этом и говорят. Любите себя  относитесь  к подходу знакомства творчески.А пока есть время заняться собой любимой.И главное  оставьте прошлое  в прошлом  не нужно оно вам , что бы туда возвращаться,