Доброе утро ,планируем беременность ,обследовались ,у мужа чистые мазки ,у меня обнаружили уреаплазмоз уралитикум+парвум (полукол) ДНК более 10^4 копий . Что нужно делать ? Ничего не болит ,не - вопрос №3148966

беспокоит
1 ответ

Ответы

Добрый день. Уреаплазмы условно-патогенная микрофлора. Она есть и в норме у нас в организме, только до 10 4 степени её не лечат. Если количество больше, и планируете беременность, то стоит пройти курс лечения… Это касается уреаплазмы парвум. А уреалитикум вообще не лечат.