Здравствуйте Эксперты!Скажите пожалуйста, как относится молодой человек к девушке!Что их ждёт?Юлия 31.10.1987,Андрей 13.07.1986.Заранее спасибо! - вопрос №3149246

Ответы

В настоящий момент показан разрыв отношений. Об этом говорит «16 Башня». В будущем, но не скоро, отношения возобновятся и будут хорошими. Он Вас любит, но много кого любит.
Видно что пути расходятся, парень сам идёт в сторону от Юлии.
Интерес в другой увидел, который правда сейчас ещё не укрепился