Выйду ли я замуж за Виталия 28.02.83? Юлия 18.9.93 - вопрос №3149364

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

юлия у вас есть дорога и она не пустая ведущая вас с ним к построению семейного очага.а вот то что есть страх или неуверенность что он держит обман так вот страх ваш пустой обмана нет.а вот эти мысли идут по линии ваших близких как бы настраивают вас против него но обмана предательства нет.