мы молодая семья у нас есть двое детей и мы хотим третьего но у нас ничего не получяется уже два года прошло. - вопрос №1263333

Ответы

Здравствуйте!
Есть возможность, что у вас будет третий ребенок в течении 5-7 лет, но всему свое время.
Всего доброго!
Здравствуйте! у Вас будет малыш в ближайшее время, период от полтора года до двух лет… удачи!!!
Добрый день. Для детальной диагностики необходим сеанс с датами рождения и фото. Только по имени: есть программа-препятствие, мешающее благотворному развитию событий. Вероятность рождения большая.
Доброго здоровья !
По вашему желанию беременности не будет. Это может только случиться случайно, когда вы этого меньше всего будете ждать. Но все таки советовал бы вам почистить свой дом энергетически.

Благодати вам !