Здравствуйте. Скажите пожалуйста, знаю, что во время чистки ничего никому нельзя давать, кто просит. У меня знакомый парень в соц сети попросил деньги на похороны родителя. Стоит ли давать деньги ему? - вопрос №3149512

Очень интересный вопрос. Помогите разъяснениями знающие эксперты. Выберу лучший ответ!

Дополнение автора от 31.01.19 16:56:00
парень один в семье остался, обычно в коллективах на работе скидываются на похороны.

Вопрос заключался в другом, можно ли давать на похороны во время магической чистки, когда человека просят помочь?

Ответы

Здравия — давать деньги в долг нельзя вообще никогда...  таким своим действием вы отягощаете себе свою энергетику… берёте на себя часть кармической отработки того человека. которому занимаете...  так что давать или нет  решать вам...  если дадите — будете расплачиваться САМИ когда-то чем-то… даже не свяжите эти события… ну к  примеру заболеете через год… вспомните ли вы что именно сейчас что-то нарушили?.. вот  такой интересный вопрос… люди к сожалению в это не верят… а потом удивляются = почему так трудно жить?.. желаю вам принять правильное решение. Удачи!
Вообще нельзя, и особенно на похороны.
Здравствуйте. Нельзя этого делать.