Здравствуйте, у меня такая же проблема с глазами , я не могу спокойно находиться с человеком и смотреть прямо , либо заниматься своими делами когда сбоку от меня сидит человек неважно близкий либо - вопрос №3149689

чужой. Помогите пожалуйста!
Ayo
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Здесь проблема не с глазами, а с энергетикой.
Доброго времени суток!
Для получения помощи, Вам нужно обратиться к психологу (готова с Вами поработать) и найти причину. Она должна быть где-то рядом и проработать её.
У Вас очень чувствительное биополе, поэтому такая реакция