Толкование таро для женщины на зачатие! Все в прям. п. 7 мечей, 7 кубков, Король жезлов, 9 жезлов, Правосудие. Квинт. Колесница. Срок на год. Включая беременость, вынашивание, роды, здоровье ребенка, - вопрос №3150056

количество детей, пол детей.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

карты не похожи на удачное зачатие, я тут вижу надежды и планы, связанные  с определенным мужчиной, отношениями (в которых женщина надеяться завести семью, забеременеть), которые не оправдаются.