Мне приснилась чистая вода над ней была что-то типа мух, и рыба выпригивала из воды и ловила мух, мухи не надоедливые Дата рождения:1989-04-16 - вопрос №3150361

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает окончание какого-то сложного периода, а на смену ему, — грядут новые положительные события… Мелкие неприятности и огорчения постепенно отойдут на второй план или вообще растворятся в ритме последующих дней… Добрых Снов!
Приятная встреча, разговоры, романтика.