Зравствуйте,уважаемые эксперты! На работе сейчас трудности, организация банкрот,где я работала. В декабре всех сотрудников попросили написать заявления об увальнении. На прием в другую организацию - вопрос №3150658

после реорганизации этой, пока не говорят писать. Скажите пожалуйста, возьмут ли на работу в эту организацию или у меня будет другая работа? Спасибо! Анна,16.05.1983
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С решением вопроса на данном месте ситуация будет затягиваться. Скорее всего, Вы будете в поиске другого места. У Вас год перемен, и если данное место работы никак не способствует личностному росту, изменения точно будут. Они продлятся вплоть до весны 2021г. Не держитесь за старое, все изменения в Вашем случае, к лучшему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас возьмут туда и будете там работать.
Здравствуйте, подождите немного, вас возьмут в эту организацию, трудности временные. Удачи вам!
Возьмут.
Здравствуйте.нет, у вас будет другая работа, никак не связанная с данной организацией.