Всех с наступающим Новым годом! Пусть все плохое останется в старом году , а новый принесёт добро, любовь , позитив и стабильность. И Дай Бог Всем Здоровье и Силы за Ваш Дар! Буду - вопрос №3105173

600 p
благодарназапрогноз на 2019 год. Что ожидает в личном, в семье, в работе, в финансах и здоровье. Получится ли прорватьсяв творчестве в первые ряды на конкурсах и чемпионатах или вообще другие изменения в жизни ждут меня ). С Вами легче будет определиться и найти свой верный путь. Спасибо. Елена 08.05.1976
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Спасибо! Удачный год будет для вас 2019 год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спасибо! И вас с наступающим! У вас большой потенциал.., будет и успех… приложить сил и старания!
Этот год может стать для вас переломным. Именно в это время вы получите максимум шансов ощутимо изменить качество своей жизни. Однако, очень важно понимать, что просто полагаться на милости судьбы недостаточно; со своей стороны вы должны прилагать все возможные усилия, чтобы что-то изменить и улучшить.
Финансы.Нельзя сказать, что ваши финансы в этом году будут в идеальном порядке. Эта сторона вашей жизни может ознаменоваться и позитивными, и негативными событиями.
Личная жизнь Если вы одиноки, то в этом году у вас есть большой шанс встретить человека, с которым вы связаны на кармическом уровне, то есть предназначенного вам самой судьбой. Если у вас уже есть пара, то это, скорее всего, означает, что вы его уже встретили.
О здоровье надо заботиться сразу.
Ч уважением Юлия
Со здоровьем у вас будут проблемы, если вы заранее об этом не позаботитесь. Что касается личного плана — большое количество позитивных эмоций и просматривается рядом с вами человек, который будет относиться к вам с добром, пониманием.
Здравия Елена. Со здоровьем будет всё в порядке если научитесь делать паузы… вы слишком много взвалили на свои плечи и своих вопросов и ситуаций ваших родных и близких… но если не выбирать в жизни главное и не отдыхать — организм даст сбой… верный путь в наступающем году — не предпринимать ничего нового а подождать пока придут результаты того. что вы уже заложили ранее… они будут! Вы много для этого сделали!.. дайте время Вселенной выполнить ваши желания… изменения придут сами и они — хорошие… надо вам только подождать… чуть сбавить темп. С наступающим!

Здравствуйте.у вас всё будет хорошо.будущий год положительный.личное хорошее.у вас есть мужчина.положиться можно.очень достойный человек.Семья стабильная.ребенок вижу у вас есть.взрослый уже достаточно.всё тоже хорошо.учиться я так понимаю.

В работе.у вас творчество.работа с людьми.дизайнер.или что то  то такое, картины какие то вижу.Вообщем то много каких то поездок, конкурсов, поездок.выйгрышные места.следующий год очень классный.доходы будут.заказы будут.

Здоровье стабильное..

Прорваться не знаю насколько это весомый будет прорыв, но то что о вас узнает больше народу, это точно.у вас будет скачёк в плюс, никак не в минус.Удачи вам!

Здравствуйте, благодарю за поздравление, и вам желаю счастья и успехов в новом году. Что вас ждёт в личном, расклад говорит, что если есть отношения,(хотя по раскладу вы чувствуете одиночество, возможно и одиноки) но при этом у вас есть свои цели, и вы не впускаете в свой мир других, либо осторожничаете, так же совет таро что нужно перестать жить прошлым и открыться новому, тогда в вашей жизни появится возможность построить отношения комфортные и в любви.С финансами достаточно хорошо, деньги есть и будут. По здоровью расклад говорит что есть проблемы, нужно смотреть отдельно в какой области, а так же может быть какая то внеплановая операция(не переживайте, это может быть даже банальная операция по удалению зуба, хотя конечно по здоровью нужно посмотреть глубже)По поводу получится прорваться в творчестве в первые  ряды, шанс очень большой.

Здравствуйте. Взаимно!

Рядом с Вами есть мужчина, семья. Мужчина хоть немного и эгоистичный, но есть чувства взаимные, понимание, участие. В деловой сфере — Вы, человек творческий, подвержены сомнениям… но это нормально, значит есть потенциал для творческого роста)) И Вы вполне способны выдержать конкуренцию, есть хороший заряд прочности, настойчивости))
Поездка Вам выходит достаточно удачная. Мало того, что принесет удовлетворение и радость, так еще и может стать поводом для заключения какого-то контракта/договора. В целом, год выходит позитивный.
Всего доброго, удачи!

Доброго времени суток!
Вы хорошо потрудились  в уходящем году, наработали энергетический капитал. Ваши наработки должны принести хорошие результаты. В семье у вас все стабильно, в личном — тоже; в работе и финансах придется приложить усилия, чтобы удержаться на плаву; здоровье может подвести в межсезонье. Творчество принесет радость. Пока без славы.
Здравствуйте, и Вас с Наступающим. По анализу, у Вас очень сильный знак творчества, который должен (обязан) реализоваться, но в самом этом знаке есть одно препятствие, что к признанию приходишь не сразу. Поэтому никогда не обращайте внимание на какие-то нестыковки, просто делайте свое дело. Знак сильный, без фамилии не сказать, но похоже даже на родовой талант… Есть небольшие кармические узелки, требующие внимания, но при их осмыслении, это тоже решается. В целом 2019 год хороший, творческий для Вас, развития и получения нового интересного опыта.
Будет у вас успех. В семье все хорошо идет и будет.
Здравствуйте, Елена! Предлагаю изменить вопрос -что поможет, чтобы Ваши задумки осуществились.Карт а*Рыцарь мечей* -не спешить, тщательно продумать все детали, а потом принимать решение.Карта дно, суть вопроса — *Император* — доверять советам мужчины (мужа, отца, брата).Спасибо за поздравления!
Здравствуйте! Да, год будет Вашим в плане творчества, особенно если Вы отключитесь от проблем, которые Вас тормозят. Если будете настраиваться на позитивную волну, вдохновение будет приходить легче и проблемы тоже будут разруливаться легче. Вы будете побеждать в конкурсах. Победы за год будет как минимум две, а может быть и больше. Побеждать тоже будете легче.
В любви никаких особых изменений, но многое будет от вашей активности, инициативы и предприимчивости зависеть в отношениях. Скорее всего именно вы будете исполнять роль основной движущей силы в отношениях. Что касается семьи в общем, стоит быть осмотрительнее с людьми, которые окружают, фильтровать знакомых. В работе много планов идей будет, творческих замыслов, желаний и стремлений, но пока далеких от возможности реализации, либо по причине трудностей с выбором, либо потому что можете замахиваться на слишком крупные цели. Финансово стабильная ситуация, от мужчины будет много зависеть в вопросе обеспечения семьи. В плане здоровья показано, что возможно пребывание в санатории или даже больнице, но без угрозы для жизни. Хотя, это может быть и просто необходимость постельного режима, восстановления сил. В конкурсах и чемпионатах победы сомнительны (разве что, в виде каких-то утешительных призов) в загаданный срок. Скорее всего и участвовать вы если и будете, то не много.