Здравствуйте! Постоянно просыпаюсь в 4 ч 37 м.утра . уже на протяжении двух недель. каковы причины?Благодарю за ответ - вопрос №3150890

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваш организм посылает вам сигналы. Не ешьте за три часа до сна, берегите свое сердце и нервы. В вашей жизни есть какой-то нерешенный, но очень важный для вас вопрос, вы очень сильно о чем-то беспокоитесь и переживаете.

Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ранние пробуждения связаны с тревожно-депрессивным состоянием, возможно, некоторое время назад были какие либо стрессовые ситуации, которые проявляются сейчас таким образом. Необходимо уделить максимальное внимание образу жизни и гигиене сна.
Из личного опыта это шалит нервная система. Так проявляется на начальном этапе бессонница