Здравствуйте! С четверга на пятницу (что уже пугает и настораживает) мне приснился неприятный сон. В постели дочки обнаружила клопов, маленьких и - вопрос №2486627

больших. Причем необычной формы и размеров. Я так-то не очень хорошо представляю, как точно они выглядят, но понимаю, что увиденные во сне как-то не такие, необычные. Да и размножаются они не так, как я во сне увидела. Во сне у одного большого клопа как бы из «попки» сразу два клопа пытаются вылезти… Фу, мерзость, понимаю. Но вот такой вот я увидела. И еще увидела одного белого клопа, совсем обескровленного… К чему такой сон?? Слышала, что клопы к хорошему не снятся… поэтому и беспокоюсь, страшно, тем боле, что касается как бы мой дочки (раз в ее кроватке). Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Клопы, обычно, снятся к хлопотам, спорам и разногласиям. В Вашем случае, скорее всего, ситуация будет касаться ребенка…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Сон к болезни вашего чада и к неприятностям в переди.
Болезнь не значительная которая пройдет в скором времени.
Всего Доброго
Успокойтесь.Это к прибыли: либо к приобретению, либо к денежному поступлению.Если в следующий раз приснятся блохи или вши-это к тому же, учтите.)
это вам оценка, сравнивают вас с паразитами, живете за чужой счет, не трудитесь