Здравствуйте! С четверга на пятницу (что уже пугает и настораживает) мне приснился неприятный сон. В постели дочки обнаружила клопов, маленьких и - вопрос №2486627

больших. Причем необычной формы и размеров. Я так-то не очень хорошо представляю, как точно они выглядят, но понимаю, что увиденные во сне как-то не такие, необычные. Да и размножаются они не так, как я во сне увидела. Во сне у одного большого клопа как бы из «попки» сразу два клопа пытаются вылезти… Фу, мерзость, понимаю. Но вот такой вот я увидела. И еще увидела одного белого клопа, совсем обескровленного… К чему такой сон?? Слышала, что клопы к хорошему не снятся… поэтому и беспокоюсь, страшно, тем боле, что касается как бы мой дочки (раз в ее кроватке). Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Клопы, обычно, снятся к хлопотам, спорам и разногласиям. В Вашем случае, скорее всего, ситуация будет касаться ребенка…
09.06.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Сон к болезни вашего чада и к неприятностям в переди.
Болезнь не значительная которая пройдет в скором времени.
Всего Доброго
09.06.17
Эксперт месяца
Успокойтесь.Это к прибыли: либо к приобретению, либо к денежному поступлению.Если в следующий раз приснятся блохи или вши-это к тому же, учтите.)
09.06.17
это вам оценка, сравнивают вас с паразитами, живете за чужой счет, не трудитесь
10.06.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store