Что мешает нам быть вместе???? Юлия 18.9.93 и Виталий 28.2.83 - вопрос №3151721

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

прям таких глобальных помех я не увидел и ваше желания не пустое есть в этом удача.есть дорога к построению семейного очага.а на счёт помех в этом есть проблема ваши близкие которые недовольны вашим выбором но вам удастся переломить ход события в вашу пользу.