Будут ли изменения в личной жизни в этом году? - вопрос №3151932

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, не сомневайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 1. На данный момент, возможно, у вас какие-то трудности в работе. Хотели бы поменять ее, начать что-то новое.Вы независима, а также можете сами постоять за себя.
Возможно, вы работаете учителем, воспитателем. Работы с бумагой много, а также с людьми.
2. Не много свободного времени, но тратите его с умом, любите атмосферные прогулки)
3. Ведете умеренную и спокойную личную жизнь, все гладко и стабильно. Мужа, скорее всего нет, но возлюбленный есть, Ожидается новое знакомство  или появление человека из прошлого.
4. Думаю, Что у вас нет вредных привычек, но есть склонность к зависимости.
5. В 2019 году вас ожидает какое-то известие, времени на раздумья которых не будет. Вихрь эмоций. Важное изменение, а в какую сторону- будет уже зависеть от Вас. Вам в этом году нужно будет следить за всем и контролировать. Вам стоит проявить лидерские качества и завоевывать, делать смелые и уверенные шаги.
Если вы захотите открыть свое дело, то вряд ли, вам придется двигаться по этому пути самим и это будет достаточно трудно, однако, все в ваших руках.

@ SOFIA CHERNAYA