любимый вернулся в семью - вопрос №315235

встречалась с парнем, у него есть сын, не женат.отношения в той семье натянутые всегда были, они дрались, она запрещала ему общаться с семьёй… в итоге вообще выгнала.у нас с ним всё было замечательно, начал снова общаться с семьёй, понравилась всем его родственникам, познакомился с моей мамой, сделал даже предложение(только правдо словестное).бывшая запрещает видеться с сыном… в итоге он вкернулся к ней, но не на долго… опять скандал и выгон из дома… я простила(наивная).вскоре сказал что едет в Москву на выходные по работе… не звонка… не смс… я написала… перезванила ОНА… выслушала много неприятного… на следующий день позвонил он и попросил прощения и сказал что только хочет наладить с ней контак что бы разрешили общаться с ребёнком… просил не говорить не чего моей маме… я в расстерянности… очень его люблю, но это унижение мне не нравится.чувство, что мной пользуются на случай, что вновь выгонят… что делать? как понять его поступки?! он всем утверждал, что не будет с ней больше жить!

Ответы

Добрый день, Анастасия!

Я бы посоветовала не разбираться в отношениях вашего парня и его бывшей, поймите если он так поступает, то про любовь  и речи быть не может… на самом деле он не любит ни вас, ни ту бывшую.   мужчину не возможно изменить.  даже если он выберет одну из вас, его все равно будет тянуть к другой.

вам это надо? вы найдете себе порядочного молодого человека, который будет строить отношения с вами, а не со всеми подряд… разве можно строить семью с таким человеком как ваш МЧ… ваша последующая жизнь будет отравлена подозрениями и обидами.

 " ваш молодой человек, который вас любит, никогда не будет общаться со своей бывшей, так как она в его жизни должна быть пройденным этапом!!! А вас он должен представлять в своем будущем!!!" задумайтесь над этим!!! Любви вам настоящей!!

Добрый день, Анастасия!

Я бы посоветовала не разбираться в отношениях вашего парня и его бывшей, поймите если он так поступает, то про любовь  и речи быть не может… на самом деле он не любит ни вас, ни ту бывшую.   мужчину не возможно изменить.  даже если он выберет одну из вас, его все равно будет тянуть к другой.

вам это надо? вы найдете себе порядочного молодого человека, который будет строить отношения с вами, а не со всеми подряд… разве можно строить семью с таким человеком как ваш МЧ… ваша последующая жизнь будет отравлена подозрениями и обидами.

 " ваш молодой человек, который вас любит, никогда не будет общаться со своей бывшей, так как она в его жизни должна быть пройденным этапом!!! А вас он должен представлять в своем будущем!!!" задумайтесь над этим!!! Любви вам настоящей!!

в один день боль не уйдет! и ситуация сама собой не пройдет! но время дает время! и опыт это только ваш! Сил вам и мудрости!