Здравствуйте, приснился отчий дом (квартира) в котором были распахнуты все окна и двери. мама сидела на постели и сильно плакала, говорила с кем-то - вопрос №3152472

по телефону. Была такая фраза скоро мы все будем собираться туда ехать (туда-это домой, дома не кто не живет) в квартире видела своего бывшего ухажера, он из далека за всем наблюдал. Я спрашивала у мамы что случилось, она мочала в ответ и еще больше плакала… мне было очень страшно.

Ответы

Будущее зовет вас, и оно будет хорошим!
Семья находится в опасности. Сон вещий.
Сон о том, что Вашу маму в реальной жизни расстроит какая-то информация, которую она захочет оставить при себе, т к. не уверена что, если поделится информацией с кем-либо из близких, то это останется в пределах семьи. Поддержите маму морально, если увидите ее беспокойство, но не расспрашивайте — она сама Вам расскажет все, когда сочтет нужным.
Здравствуйте.
Ностальгия, воспоминания, которые связаны с отчим домом.
Слезы у матери во сне-к очищению, разговор по телефону-наяву узнаете новость, весть.
Приятных снов.

Здравствуйте!  У мамы произойдут счастливые перемены. А Вас ждут хорошие новости… Об этом и сон.