Как заполнить диапозон по известным суммам строк и столбцов? в зеленых ячейках суммы по столбцам и строкам, т.е. I2=СУММ(B2:H2), а B17=СУММ(B2:B16) и так далее. Необходимо найти значения ячеек B2:H16 - вопрос №3152764

Отрицательных чисел быть не должно

Ответы

Наверное, только подбором вручную. В принципе, это не очень сложно.  Заполнить таблицу средними значениями по строкам, потом смотреть, в каком столбце необходимо уменьшить значение, а в каком увеличить. И так, постепенно, пошагово, можно получить то, что надо. Решение не единственное. Если будут сложнсти, могу помочь. Недорого.