Поделитесь программой, которая переводит речь в слова и выводит на экран текст - вопрос №3153672

Друзья! Вы наверное знаете есть программа, которая переводит речь в слова и выводит на экран текст.Если есть у вас, поделитесь, пожалуйста. СПАСИБО.
1 ответ

Ответы

это называется голосовой ввод. сейчас такая возможность становится все более распространенной, по этому проще в поисковиках подбирать для себя — duckduckgo.com/?q=%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9+%D0%B2%D0%B2%D0%BE%D0%B4&t=ffsb&ia=web

Глеб Черняк