Здравствуйте!именно так,я чувствую усталость и душевные страдания,вплоть до физических Дата рождения:1972-10-08 - вопрос №3153720

Ответы

Добрый  вечер  Елена.Вам надо  переключится со своих страданий, найти новое   увлечение или  знакомство — иначе вы  сами накликаете ещё больше негатива на себя.Закройте канал   — уйдя от него в другие мысли и желания!
Порчи нет, что уже хорошо.Вам нужно больше быть на природе.Если нужна помощь-обращайтесь к специалистам.