Есть ли шанс нам наладить общение и что нужно для этого?Остались ли у нее чувства? - вопрос №3154064

Лиза(я) 14.07.96
Ляйсан. 24.07.1990изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый вечер,
  чувства остались, можно ещё всё наладить, для этого нужно с помощью длинного открытого разговора разрешить все предыдущие оставшиеся претензии, сказать не заказанное и т.д.
Доброго время, чувства есть, проблему можно решит ь — но есть уперлось и обида какая та. В остальном, частично согласен с ответом Лаурен, а если в магическом плане — то сделать открытие путей и легкую гармонизацию чувств, тогда все будет хорошо.
Совместимость у вас неплохая.
Девушка замкнулась в себе.
Ей управляет сейчас какая то корысть, стоит поработать над её биополем, и у вас может возобновится общение и всё наладится.
Обращайтесь.
Осталось и тепло, и чувства… причина для размолвки надуманная абсолютно… поговорить без претензий, услышать друга друга… и наладится

@ SOFIA CHERNAYA