Здравствуйте. Какой будет итог войны между коллегами и когда закончится все? - вопрос №3155055

Маша 12.09.1984 Настя 5.11.1988

Лучший ответ по мнению автора

Такой сыр бор.Вы свое не докажите. Свою позицию, она не будет правой. Но тем не менее вы не пострадаете в этой возне а вот маша пострадает. не вижу срока окончания. если ее не уволят, от нее потом все ожидать можно. она на такие козни с обиды способна. будьте чисты в своих действиях, это очень вам поможет.