Здравствуйте, Меня зовут Галина. Я хочу узнать, что в моей жизни мешает мне обрести покой и обыкновенное бабское счастье? Дата рождения:1981-07-10 - вопрос №3155103

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Люди вам мешают,  люди. Много слушаете людей. А они не всегда искренне. Зависть к вам показана. Живите своим умом — и все будет хорошо. И не переезжайте никуда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас закрыта женская Судьба. Строить отношения очень сложно, мужчины будут уходить по-английски, не прощаясь. Снимайте и ставьте защиту с привлечением своего судьбоносного человека.

Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.