Когда мама вышла за папу замуж, гадалка сказала маме, что ее свекровь ведьма, теперь мама думает , что мне что то передалось. В себе ничего - вопрос №3155406

особенного не замечаю, только часто снятся сны, что изгоняю разных дьяволов. Хотела бы знать есть во мне, что то особенное или нет?

Ответы

Чтобы ответить на все  ваши  вопросы  нужны  ваши даты  рождения.
Вполне может статься.Способности могут проявиться в любом возрасте.