Здравствуйте...растолкуйте сон,спасибо за внимание - вопрос №3155833

Приснилось… что мне позвонила тетя и говортт, чтт умерла моя кошка, я начала плакать… и быстро скупляться в магазине… и не хотелось даже домой идти...(кошка у меня есть на самом деле)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что Ваша кошка долго будет жить… А вот у тети, скорее всего, скоро появится какое-то новое животное (может котенок, а может и кто-то другой..). Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К радостному известию Всего доброго.