Заранее извиняюсь, не могли бы вы подсказать название этой монеты, год, и цену. Заранее благодарен - вопрос №3156095

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

— Здравствуйте, хотите заниматься инвестированием, то инвестирование в золотые инвестиционные монеты может быть вполне отличным решением в долгосрочной перспективе. Заниматься же дешёвыми монетами как антиквариатом скорее всего большого смысла нет, потому что потребует довольно много времени на изучение и освоение этих рынков, поэтому допустимо лишь как нечто весьма второстепенное, десятое дело.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Посетите сайты нумизматов-нужную информацию для себя найдете!
Успехов!