Что у меня с ним будет Дима 22.06.95 Алена 16.03.95? - вопрос №3156207

2 ответа

Ответы

Алёна — здравия… вы часто задаёте этот вопрос и получаете противоречивые ответы… это потому что будущее многовариативно и часто меняется… эксперты в рамках безоплатных вопросов считывают информацию поверхностно на конкретный миг просмотра… хотите более глубоко и развёрнуто какие у вас будут отношения с Димой… выберите эксперта по душе и закажите полноценный просмотр… всё ваши вопросы отпадут… а также узнаете что именно вы можете сделать для того чтобы отношения стали такими как вам понравится! надеюсь  на вашу мудрость и удачи!
Постельные отношения показаны

Всего Вам светлого во Вселенной!