Здравствуйте,Iphone 7,заряжается очень долго,до 100 проц за 3 часа примерно,а если одновременно пользоваться,то стоит на одной отметке,с чем связано? - вопрос №3156290

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Попробуйте для начала попробовать другое зарядное устройство, если проблема не исчезнет, значит что то с разъемом может быть, или батареей.
Здравствуйте.
Необходима калибровка аккумулятора.