Здравствуйте. Такой глюк: при работе ноутбука только от батареи, если запустить требовательную к ресурсам программу, типа игры или редактора, то ноутбук почти сразу отключается. - вопрос №3639234

На легких программах, типа браузер или AIDA64 и т.п., ноутбук работает не отключается. Заряд на батарее отображается адекватно. Износ(в AIDA64) 8%. В чем проблема может быть?

Ответы

Проблема в том, что вашу батарею нужно менять.
Она не успевает заряжаться — разряд намного сильнее.