Добрый день уважаемые специалисты. Задержка месячных на неделю Это уже второй раз подряд. Беременность исключена.. Перед этим задержка была на 29 дней. Вызывали дюфостанов пошли через два дня после - вопрос №3156383

окончания курса. Гормоны в порядке. Повышен немного ат к тпо. Подскажите в чем причина. И что делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, ответить на Ваш вопрос одним словом не получится… В данном случае нужно искать причину глубже. УЗИ гинекологии + щитовидная железа, гормоны «женские» + пролактин и все нужно сдать согласно дням цикла, далее обязательно гормоны щитовидной железы, не исключено и МРТ головного мозга. Обратитесь на очный прием к гинекологу-эндокринологу и решите Вашу проблему, не откладывайте с лечением. Будьте здоровы.