Что мч имел в виду? Ниже опишу ситуацию - вопрос №3156839

Сегодня как ни в чём не бывало переписывались с мч. Всё нормально, всё хорошо. Потом он неудачно сказал, мол я «как ребёнок». Меня это очень cильно обидело и я ему высказала, про это, на что он ответил, что он ничего плохо не имел в виду, т.е. не имел в виду, что я не серьёзная, что он просто неудачно выразился. Я понимаю там, если он хотел сказать, что я хрупкая девушкая, которая нуждается в его защите, но я восприняла это как дурочку, которая ничего не смыслит. Это что же получается, он не воспринимает меня как девушку, а всего-лишь ребёнком? Дарья 14.12.1997, Евгений 15.01.1996

Лучший ответ по мнению автора

Что за ерунда! Он имел в виду, что Вы наивная, нежная и ранимая, как ребенок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Милая моя, вы на пустом месте раздули пожар, ребенок глупым не бывает, хрупкий, ранимый — да, но не глупый. У детей многому научиться можно, а вы считаете их дураками…

@ SOFIA CHERNAYA