Как на самом деле относится Олег Елисеев т(14.09.87)к Тимерьяновой Алине (28.03.88) - вопрос №3156846

Ответы

Относится с симпатией
Здравствуйте, чувства мужчины смешанные (возможно имела место быть некая размолвка, в результате которой общение временно прекратилось). Мужчина думает о встрече с девушкой, намерен вести себя легко в общении и пойти на контакт. В отношениях между людьми существует склонность к соперничеству друг с другом дабы обратить внимание на себя у каждого из партнеров, что вносит сложность в развитие отношений.
Мужчина  относится с  симпатией. к девушке.Удачи вам