Добрый вечер, очень сложный сейчас период с человеком с которым сейчас живу - вопрос №3156872

, постоянные ссоры, скажите пожалуйста мы будем вместе, получится ли полноценная семья с детками? Или это не моя половинка? Спасибо большое! Игорь 16.07.89 Ольга15.05.88.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, отношения будут еще долгое время напоминать качели. Пока вы вместе. Ближайшие 3-6 месяцев точно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какая полноценная семья, если отношения уже не заладились?
Семья с ним получится, сможете найти общий язык