Здравствуйте я хотела бы узнать свою судьбу я не давно развелась с мужем но ко мне вернулся мая первая любовь и он ведёт себя очень странно я бы хотела узнать как сделать что бы он был со мной или - вопрос №3156878

вообще нам суждено быть с ним вместе или все нопрасно Дата рождения:1999-06-25
3 ответа

Ответы

Хотя бы фото обоих прикрепите к вопросу, чтобы можно было ответить на Ваш вопрос.
Здравствуйте, вы с мужчиной кармические люди, он не просто так вновь пришел в вашу жизнь.Вы ему очень дороги и все это время только воспоминания грели его сердце. Подскажу, как сделать, чтобы он был только вашим.

. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

Доброе утро, для ответа нужны ваши имена, даты рождения и фото, а так по энергетике вопроса вы решили войти в одну реку дважды… как правило ничего хорошего не бывает, это больше ваше желание чем его.