Добрый день! помогите советом. поздравить человека или не нужно? спасибо за отклик - вопрос №3157426

Решила прекратить все общение с человеком, не знаю правильно ли, у человека сегодня день рождения, стоит поздравлять или нет / не стоит вообще писать?! И правильно ли я поступила?! Я — Юля, 21*08/88. Дмитрий — 06*02/60
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Поздравьте, по-деловому, официально, без сердечек и поцелуйчиков. Кратко, емко и лаконично. Его заденет)
Здравствуйте. Вы ещё держите его в своих мыслях и до конца его не отпустили. Поздравление Вас ни к чему не обяжет, а его реакция на это, даст ответ на Ваши вопросы.
Зачем? Отрезая-отрезайте.
Здравствуйте.Поздравление ни к чему не обязывает, но говорит о том, что расставаясь, можно остаться друзьями, а не людьми без памяти. Сомнения пройдут и вы поздравите своего друга.
Конечно, нет. Это будет как подсознательная попытка вернуть отношения, даже видела точно такую ситуацию, когда после поздравления возобновились отношения. Но, конечно, зависит от того, чего Вы сами хотите.
Здравствуйте.поздравить стоит
Здравствуйте. Нет смысла в этом, правильно сделали.
Здравствуйте!  Не надо. Если решили разорвать отношения — сжигайте все мосты за собой… Ваше поздравление ничего не даст ни Вам, ни ему… Только больше сомнений появится…
Здравствуйте.
Поздравить можно и без слов, важно дать ему хороший мысленный посыл\пожелание.