Добрый день! какие события в моей жизни произойдут в феврале? Ирина,05.10.78. - вопрос №3157621

600 p

Дополнение автора от 20.01.24 21:44:11
Будет ли примерение с мужчиной Андрей, 28.01.76?

Дополнение автора от 23.01.24 19:37:35
изображение из вопросамоё свежее фото. Лучший ответ выберу.

Дополнение автора от 24.01.24 01:39:28
Будет ли встреча вживую с вышеуказанным мужчиной в период зима-весна?
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, примирения и встречи с этим мужчиной не видно. Будет новое знакомство. Но снова идет дистанционное общение сначала. Также, снова активизируется знакомый Вам мужчина моложе Вас, издалека.

Весной, в теплый период будет еще знакомство, продолжительное. Будут приятные, романтические встречи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас идет  знакомство с очень интересным человеком. Знакомство будет иметь продолжение.

Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

Встреча у Вас. Возможность интересного и продолжительного делового и личного союза. Причем это будет абсолютно неожиданно для Вас.
Из важных человек мо котором вы думаете проявится.
Добрый день! Да, у вас будет примирение с Андреем. У вас взаимные крепкие чувства. Найдете компромисс и будете счастливы.
Рыцарь пентаклей — мужчина желает создать крепкую семью, с ним возможны отношения, девять пентаклей -  вы хорошая партия друг для друга…
мужчина закрылся от вас пока не видно примирения у вас с ним, будете на расстоянии пока что друг от друга, возможно он обижен на вас и разочарован чем то, поэтому пока на связь с вами не выйдет, он гордый у вас товарищ, эгоист еще тот. сам себе на уме поэтому ему сделать шаг в вашу сторону будет очень сложно.
Добрый вечер
мужчина о вас думает на расстоянии, строит планы, да, высокая вероятность что помиритесь, отношения вернутся(2жезлов-4жезлов))
в феврале будет разрешение серьезных вопросов, достаточно беспокойный месяц, переживания показаны, но будет определенность, ясность.
еще идут незапланированные события, но они внесут в вашу жизнь радость ( башня-3 кубков) встреча с подругами, праздник, будете что то отмечать, карта суд-освобождение.
Он испытывает любовные чувства, но есть блоки со стороны связей мужчины.
Здравствуйте! Вы откроете для себя тайну, загадку, возможно, что это то, что было скрыто в душе мужчины.Вы получите известие, важное для Вас. Осторожнее будьте с ближайшем окружением, много лишних и пустых разговоров. Примирение в ближайшее время проблематично.
Здравствуйте, есть высокая вероятность встречи и примирения с Андреем, он думает о вас но не готов еще сделать шаги.
Здравствуйте.
Примирения не случится с указанным мужчиной.
Вероятнее всего именно в этом месяце и прекратится общение полностью.
Вы будете уделять внимание в большинстве своей работе.

Да будет примирение и встреча
Общение с любимым будет в феврале… возможно даже встреча… но как минимум пообщаетесь и придёте к  какому-то компромиссу с Андреем… это похоже на примирение… но так чтобы всё стало ясно… ушли полностью сомнения и недоверие — не просматривается. Весной — новое знакомство и новая любовь… мужчина серьёзный… основательный… не сразу… но согласитесь его принять… устанете любить на расстоянии и ждать непонятно чего… Счастье в личном полностью к  концу 2024. Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA