Здравствуйте.хочу спросить что значит если сниться когда переследуют тебя и я от кого то убегала? - вопрос №3157766

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Так выражаются стремление избежать ответственности, боязнь неудачи, страхи или эмоций, с которыми вы не можете справиться.
Здравствуйте!  Такие сны, не несут, как таковых событий. Больше указывают на внутренние страхи, тревоги и волнения в отношении той или иной жизненной ситуации или проблемы. Добрых Снов!
Сможете обойти проблемы. Всего доброго.
Вы убегали от проблем, которые существуют наяву.

@ SOFIA CHERNAYA