Могилёв

Купил бу вещь... Мне 15... Спустя 30 мин он мне пишет что фальшивые... И когда я дал ему руку, в ней что-то было... И он написал заяву... Если там есть мои отпичатки... Что делать, я не хочу - вопрос №3158506

судимости…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Снова повторюсь, если Вы рассчитались настоящими банкнотами, то бояться нечего. То что было в руке (правда непонятно в чьей руке), допустим в его, отпечатки останутся только в определенном месте. Что не может указывать на прямую вину. Если бы Вы передали деньги, которыми до этого пользовались, то отпечатки останутся в нескольки местах, особенно это характерно в местах у углов и краев.
Так что Матвейка, если не виноват, то бояться нечего.