Здравствуйте, с этим человеком я проживаю, его скорее всего посадят в тюрьму, может в этом есть и моя вина, что так происходит с ним, Александр 03.01.1987, Наталья 19.07.1986. Спасибо. - вопрос №3158762

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

не посадят.а вас ждет другая жизнь,,, не теряйте надежды…
не беспокойтесь, наказание для него будет не суровым. Это судьба так распорядилась. Так должно и быть. Всё хорошо будет. И с ним, и с вами.
Да его посадят. На этот раз последняя его командировка в места не столь отдаленные. Но не было бы вас то причина была бы другая. всегда кто то виноват. но не он??? А он виноват в том что ведомый такой в таком случае. Не стоит корить себя в чем либо. каждый взрослый человек осознает что делает и что ему за это будет. По этому эта палка о двух концах. Подумайте лучше как дальше быть. Ждать когда человек выравнит свою социальную устойчивость и стремиться с ним к чему то светлому, или же пойти своим путем. вот по сути ваш выбор, ибо он по сути решающий в вашей судьбе.