Этика - вопрос №315880

Прогнозирование событий в спорте с помощью эзотерических знаний это неэтично???

Дополнение автора от 31.07.12 23:53:01

Фия, позволю себе с Вами не согласится, бывают моменты когда от работы ничего не зависит, а стартовый капитал нужен. Грех, почему же??? Ведь не обязательно же на эти средства гулять и пить. За то можно кучу всяких полезностей сделать… И людям и себе. В принципе, конечно же, именно по-этому Я и спросил про этическую сторону данного вопроса, тут уж, наверное, смотря кому помогать...

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, почему же не этично, это же прогноз, а не влияние.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня, Александр!

Этично, хоть и дороговато для тех, кто заказывает данную услугу.

Я думаю все спортсмены имеют, как минимум одного экстрасенса-помощника, как максимум, штат целый… Так что, все этично

Здравствуйте, Александр!

В общем-то сколько людей, столько может быть и мнений, но ничего неэтичного в просмотре результата соревнования человеком, обладающим даром ясновидения я не вижу.

Здравствуйте. Этично. Но нужно для этого не знания эзотерические иметь, а специальные экстрасенсорные способности, позволяющие попадать в точку именно по поводу спорта. Ясновидение — оно разное бывает.

не стану таким заниматься, просто потому, что тот кто заказывает такие прогнозы просто ищет легкой наживы. Зачем человека мне вводить в грех. А так если бы все отказывались, то человек мог бы стать на путь истины и зарабатывать своими руками и талантами.

Как говорит Намкай Норбу Ринпоче — все зависит от особенностей вашей кармы:)

У кого парамита щедрости прокачана — тем можно идти таким путем. Но фокус в том, что у кого она прокачана — те не нуждаются в зарабатывании таким образом.