Вопрос, которым задаются сейчас многие люди, следящие за новостями. Что же внезапно случилось с Децлом (Кириллом Толмацким)? Всего 35 лет парню: расцвет сил. Добр, воспитан,талантлив. И внезапно уход. - вопрос №3159056

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 07.02.19 15:18:55
Самое странное, что он неоднократно в интервью предсказывал уход именно в 35 лет, словно знал заранее возраст, в котором уйдёт с планеты.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

У него Случилась проблема с сосудами. Что то типо тромба. А помощь не была дана своевременно. Но это не связано ни с наркотиками, ни с алкоголем. Причиной его смерти послужило то что могло послужить и у других людей ведущих здоровый образ жизни
Он одаренный человек был, но брал много негатива на себя, много энергии тратил. Вот и случилось непоправимое. Сердце не выдержало нагрузки.
Творческие люди очень чувствительны, и зачастую предвидят свою смерть, чему много примеров.Организм не выдержал физической и эмоциональной нагрузки.
таблетки… странные… в результате тромб