Здравствуйте месяц назад меня из за волнения вырвало с кровью но помое этого мне было хорошо но потом через 3 недели я заметила в кале кровь алую но крови было мало капелька после этого живот стал - вопрос №3159144

бурчать и были колики не сильные и тошнило но не вырвала кал был желтого цвета потом как начала питаться правильно кал стал коричневого цвета коликов больше нет и не тошнит я записалась к гастроэнтерологу но только на следующей неделе осень переживаб что жто может быть примерно?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Грета!
Для исключения желудочно — кишечного кровотечения Вам показано очное обследование у хирурга.
Удачи Вам!
Возможно, у Вас язва желудка. Кровь в кале может быть из-за геморроя.