Аллергия (Крапивница) На жару и физ. нагрузки - вопрос №3159204

С прошлой зимы появилась эта аллергия, я занимался физ. нагрузками (Отжимания, пресс, приседания и т. д)
После того как я позанимался на след день у меня по всему телу пошла штука похожая очень на крапивницу в итоге она прошла спустя 3 недель и куча уколов. Но на этом не закончилось попробовал после всего этого снова возобновить занятия и на след день появилось то же только намного хуже. До этого я занимался активно и вполне радовался жизни но тут ни с того ни сего появилось это.
В итоге забросил занятия, потом спустя время когда началась жара-лето, у меня тоже начала появляться это аллергия тогда когда вполне жарко но не так тяжело как было, проходило спустя час-2 в нежарком месте или помещении. Так же с душем, когда принимаю душ появляется эта же аллергия и тоже проходит только быстрее намного.
Может у кого была такая аллергия и знает как с ней бороться ибо она очень сильно портит жизнь.Летом не выйдешь погулять и не позанимаешься.
К аллергологу не ходил т. к в нашем городе к нему не записаться (пробовал попасть на запись несколько раз но в итоге как обычно все записи разобраны)

Ответы

Здравствуйте!
Необходимо тестирование, выявление аллергена. На приём к аллергологу, обязательно.

Алексей Александрович