Не давно разошлись с мужем . Развод в процессе . Ушёл у моей подруге . В браке мы 6 лет . Двое детей . Есть вероятность что вернётся обратно , или уже стоит отпустить и начать новую жизнь . - вопрос №3159576

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Расстались не просто так. Мужчина имеет уже другую женщину. Сейчас к Вам, к сожалению, чувств просто не просматривается, т.к. в голове у него их просто нет, Общаться будете, но сначала все ваше общение будет очень негативное и заключаться лишь в том, что обвинять друг друга. Со временем и обида и негатив уйдет и возможно все наладится, но как семейная пара вы не будете. Пути просто разошлись. Простите, но к сожалению ваши чувства просто закончились и мужчина ушел к более легкой и спокойной, как ему кажется, жизни. У Вас второй брак будет.Простите еще раз.…
Позвольте спросить: а Вам нужен такой в доме, который может побежать за каждой юбкой? И что будут видеть Ваши двое ребятишек? Найдется человек, который примет Вас и Ваших детей как своих, а этого оставьте там, где есть.
сам не вернётся.но Вам можно помочь, если хотите его вернуть.